← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE BOYAS CONVENCIONALES JURISDICCION DE TALCAHUANO.

Código ce154e48-9530645 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA

Monto adjudicado
CLP 10.915.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA

RUT 780252693

SERVIPROFMAN SPA | SERVIPROFMAN

RUT 770111463

Soluciones Mecánicas Mechsol Limitada | Soluciones Mecanicas

RUT 761987186

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE BOYAS CONVENCIONALES JURISDICCION DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 10.915.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce154e48-9530645? | GanaLicitaciones.cl