Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE ENTRADAS SALIDA PEDAGOGICA, ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, SEP 2024, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA.”
Código ce161461-9416731 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Go Explorer Chile | Go Explorer Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.529.850
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Go Explorer Chile | Go Explorer Chile
RUT 769771913
Kidzania | Kidzania STGO
RUT 762569671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ENTRADAS SALIDA PEDAGOGICA, ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, SEP 2024, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA. | 1 Unidad | CLP 2.529.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.