← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXTRACCION DE BOMBA DE POZO PROFUNDO

Código ce17f025-9514131 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

Monto adjudicado
CLP 4.284.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

RUT 764819284

Ganador

MANTENCION INDUSTRIAL MARIELA DEL PILAR TASSO AHUMADA EMPRESA INDIVIDU | MANINTEC EIRL

RUT 771834442

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTRACCION DE BOMBA DE POZO PROFUNDO , SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.284.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce17f025-9514131? | GanaLicitaciones.cl