← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS TOMA DE MUESTRA

Código ce185db3-9656403 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Amilab ltda. | Amilab ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.128.336
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Amilab ltda. | Amilab ltda.

RUT 777006908

COMERCIAL DR DIAGNOSTICS SPA | DR Diagnostics

RUT 779819493

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

RUT 797285706

JFV SPA | JFV SPA

RUT 775614315

SCHONFELDT VIDAMEDICA SPA | Schonfeldt Vidamedica SpA

RUT 763524140

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT TOMA DE MUESTRA DE SANGRE: TUBOS, AGUJAS, PORTA TUBOS Y LIGADURAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 KitCLP 10.128.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce185db3-9656403? | GanaLicitaciones.cl