← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICINAS CASONA HOLLSTEIN CAMPUS OSORNO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código ce189529-9385017 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Argesco Ltda | Argesco Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.715.113
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Argesco Ltda | Argesco Ltda

RUT 766292321

Ganador

BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS

RUT 773697132

CeroGrados | CeroGrados Osorno

RUT 762636492

HERNÁN GUZMÁN VALENZUELA | HERNANGUZMANVALENZUELA

RUT 64549901

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION OFICINAS CASONA HOLLSTEIN, CAMPUS OSORNO, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 12.715.113

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce189529-9385017? | GanaLicitaciones.cl