← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S19-24/DIRECCION DE TURISMO/DEPTO DE CULTURA/SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA "CELEBRACION DEL CUEQUEROY LA CUEQUERA 2024"

Código ce18d405-9378922 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA "CELEBRACION DEL CUEQUEROY LA CUEQUERA 2024", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce18d405-9378922? | GanaLicitaciones.cl