← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO DE TRABAJO AFI 2023

Código ce18f6d5-9211963 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIA BIZAMA LIMITADA | Bizama Constructora LTDA

Monto adjudicado
CLP 896.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIA BIZAMA LIMITADA | Bizama Constructora LTDA

RUT 770898137

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio para "Movilización de Equipo de Trabajo del Programa de Acompañamiento AFI" del Subsistema de Seguridades y Oportunidades 2023, a sectores urbanos y rurales de la Comuna de Renaico. Según Requerimientos Técnicos adjunto.1 UnidadCLP 896.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce18f6d5-9211963? | GanaLicitaciones.cl