← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 100-2023 ADQUISICIÓN DE PALLETS DE PPC DE 1200X1000MM PARA DROGUERÍA MUNICIPAL

Código ce1aeba7-9162890 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL LICIFAST LIMITADA | LICIFAST

Monto adjudicado
CLP 18.204.516
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL LICIFAST LIMITADA | LICIFAST

RUT 770051789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PALLETS DE PPC DE 1200X1000MM PARA DROGUERÍA MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 18.204.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce1aeba7-9162890? | GanaLicitaciones.cl