← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRAS CIVILES MENORES PARA HOSPITAL DE HUASCO

Código ce1b1f47-9672672 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J & P SPA | Constructora J&P

Monto adjudicado
CLP 35.413.950
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA J & P SPA | Constructora J&P

RUT 777585282

Ganador

GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz

RUT 93642864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION TECHUMBRE EDIFICIO A HOSPITAL DE HUASCO especificaciones en bases tecnicas de esta licitacion1 Unidad no definidaCLP 35.413.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce1b1f47-9672672? | GanaLicitaciones.cl