Resultado de licitación
Adq. correas unidad climatizacion
Código ce1ba079-9192417 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 7.134.600
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
RUT 113207906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ562LW | 60 Unidad | CLP 8.200 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ587 | 20 Unidad | CLP 4.600 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1143 | 2 Unidad | CLP 6.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ929LW | 2 Unidad | CLP 7.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ935LA | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1250 | 2 Unidad | CLP 5.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1282 | 4 Unidad | CLP 10.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1407 | 4 Unidad | CLP 10.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1782 | 12 Unidad | CLP 20.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1882 | 4 Unidad | CLP 14.100 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1907 | 13 Unidad | CLP 20.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA2682 | 4 Unidad | CLP 25.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA932 | 32 Unidad | CLP 5.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1024 | 17 Unidad | CLP 7.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1030 | 24 Unidad | CLP 6.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1047 | 11 Unidad | CLP 6.200 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1060 | 22 Unidad | CLP 6.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1087 | 22 Unidad | CLP 6.400 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1100 | 8 Unidad | CLP 6.800 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1112 | 14 Unidad | CLP 6.800 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1120 | 20 Unidad | CLP 7.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1137 | 24 Unidad | CLP 7.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1150 | 4 Unidad | CLP 8.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1162 | 10 Unidad | CLP 7.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1180 | 14 Unidad | CLP 7.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1187 | 18 Unidad | CLP 16.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1200 | 4 Unidad | CLP 7.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1212 | 4 Unidad | CLP 7.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1237 | 20 Unidad | CLP 7.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1250 | 4 Unidad | CLP 15.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1270 | 2 Unidad | CLP 17.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1287 | 28 Unidad | CLP 7.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1320 | 4 Unidad | CLP 16.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1337 | 4 Unidad | CLP 18.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1362 | 18 Unidad | CLP 17.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1420 | 18 Unidad | CLP 15.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1537 | 4 Unidad | CLP 9.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1562 | 12 Unidad | CLP 19.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ587 | 60 Unidad | CLP 4.600 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ612LW | 60 Unidad | CLP 5.200 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ750 | 3 Unidad | CLP 12.600 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ787 | 2 Unidad | CLP 6.800 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ825 | 2 Unidad | CLP 5.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ875 | 60 Unidad | CLP 4.500 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ912 | 4 Unidad | CLP 12.600 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ937 | 8 Unidad | CLP 5.400 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ950 | 12 Unidad | CLP 5.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ962 | 4 Unidad | CLP 5.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ762LD | 60 Unidad | CLP 8.200 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ837 | 10 Unidad | CLP 5.400 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ512LW | 20 Unidad | CLP 6.500 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ587 | 20 Unidad | CLP 4.600 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1000 | 2 Unidad | CLP 4.500 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1143 | 2 Unidad | CLP 6.300 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ929LW | 2 Unidad | CLP 7.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ935LA | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1260 | 2 Unidad | CLP 6.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1260 | 2 Unidad | CLP 6.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ838 | 2 Unidad | CLP 6.500 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ890LW | 2 Unidad | CLP 8.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1587 | 8 Unidad | CLP 20.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1600 | 4 Unidad | CLP 7.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1762 | 4 Unidad | CLP 8.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1800 | 6 Unidad | CLP 8.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1812 | 4 Unidad | CLP 10.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1837 | 6 Unidad | CLP 10.200 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPZ1857 | 6 Unidad | CLP 10.400 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SYD630 | 2 Unidad | CLP 10.400 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA2500 | 3 Unidad | CLP 25.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1250 | 2 Unidad | CLP 10.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1090La | 2 Unidad | CLP 7.500 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1257 | 2 Unidad | CLP 10.000 |
| CORREA DE TRANSMISION EN V MODELO SPA1832 | 2 Unidad | CLP 14.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.