Resultado de licitación
FIESTA FAMILIAR CARNAVAL DE LA DIVERSIÓN 2025
Código ce1bed48-9545891 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES
- Monto adjudicado
- CLP 22.990.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES
RUT 766135285
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA
RUT 771139256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIESTA FAMILIAR, CARNAVAL DE LA DIVERSIÓN 2025 | 1 Global | CLP 22.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.