← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REVESTIMIENTO ESCULTURAS ARBÓREAS LA FLORIDA

Código ce1c284b-9275258 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAISAJISMO ECOVERTICAL SPA | Jardin Modular

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAISAJISMO ECOVERTICAL SPA | Jardin Modular

RUT 775982985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de esta propuesta corresponde a una mejora de la infraestructura verde comunal, en este caso al revestimiento exterior vegetal ornamental de 3 esculturas arbóreas, las que se encuentran ubicadas en espacio público, específicamente en Av. Américo1 GlobalCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce1c284b-9275258? | GanaLicitaciones.cl