Resultado de licitación
Servicio de Provisión e Instalación de Consolas
Código ce1c6eb1-9383057 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIO VIDEO COMPUTACION COMUNICACIONES LIMITADA | A V C Com. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 18.982.984
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIO VIDEO COMPUTACION COMUNICACIONES LIMITADA | A V C Com. Ltda.
RUT 798469401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión e Instalación de Consolas para la Torre de Control del Aeródromo de Tobalaba (según bases técnicas adjuntas) | 1 Unidad | CLP 18.982.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.