← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO IMPLEMENTACIÓN SISTEMA PREINVERSION GORE

Código ce1cd1c8-9465084 · GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA | GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda

Monto adjudicado
CLP 70.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda

RUT 761057138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE PREINVERSIÓN PARA EL GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 70.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce1cd1c8-9465084? | GanaLicitaciones.cl