← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EVENTO FERIA COSTUMBRISTA ANTUCO 2026

Código ce2012a0-9660470 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER

RUT 782712640

ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

RUT 776706736

Ganador

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC

RUT 781657026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Eventos para Ejecución de Feria Costumbrista, Antuco 2026. Ver Bases de Licitación y Anexos.1 GlobalCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce2012a0-9660470? | GanaLicitaciones.cl