← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PPROGRAMA GES ODONTOLOGICO

Código ce21a6ef-9184374 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa - Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DENTAL-PRO | DENTAL-PRO

Monto adjudicado
CLP 317.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DENTAL-PRO | DENTAL-PRO

RUT 769049924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTA INTEGRAL GES DE 60 AÑOS (DESCRIPCION BASES DE LICITACION)1 UnidadCLP 317.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.