Resultado de licitación
PP 32-2026 SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE INVI
Código ce21e8d3-9651973 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 45.882.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
SOCOSASA SPA | SUREXPO SPA
RUT 772436955
XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC
RUT 781657026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION FESTIVAL DE INVIERNO 2026 | 1 Unidad | CLP 45.882.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.