Resultado de licitación
Producción Técnica Plazas Fest. enero25
Código ce23c2fa-9481384 · Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia | Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.310.924
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de Cultura y Patrimonio requiere contratar SERVICIOS DE PRODUCCIÓN TÉCNICA para PLAZAS en el marco del Fest. de Las Artes Al Otro Lado, ENERO 2025, actividad de promoción de cultura, recreación y bienestar, totalmente gratuito para los veci | 1 Unidad | CLP 8.310.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.