Resultado de licitación
COMPRA VESTIMENTA ESCOLAR C-21 PRO RETENCION
Código ce24855c-9393621 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz
RUT 783689804
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
JEANNETTE DEL ROSARIO MUNIZAGA RODRÍGUEZ | JEANNETHE DEL ROSARIO
RUT 125961169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHALECOS SEGUN BASES DE LICITACION LICEO C-21 TALLA 16 | 20 Unidad | CLP 22.000 |
| CHALECOS SEGUN BASES DE LICITACION LICEO C-21 TALLA S | 40 Unidad | CLP 22.000 |
| CHALECOS SEGUN BASES DE LICITACION LICEO C-21 TALLA M | 40 Unidad | CLP 22.000 |
| CHALECOS SEGUN BASES DE LICITACION LICEO C-21 TALLA L | 30 Unidad | CLP 22.000 |
| CHALECOS SEGUN BASES DE LICITACION LICEO C-21 TALLA XL | 20 Unidad | CLP 22.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.