Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA
Código ce25b2f7-9479447 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS HUGO ENRIQUE JORQUERA SEPULVEDA E.I.R.L. | LOS REYES PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA DE EVENTOS HUGO ENRIQUE JORQUERA SEPULVEDA E.I.R.L. | LOS REYES PRODUCTORA
RUT 778604396
RJARA PRODUCCIONES & EVENTOS SPA | RJARA SPA
RUT 768866147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Anexo N°3 | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.