← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PUBLICIDAD PUBLICACIONES DIFUSIÓN VIA WEB

Código ce26bf48-9636730 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andres | Chicureo HOY

Monto adjudicado
CLP 29.999.995
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andres | Chicureo HOY

RUT 765677335

Ganador

MOBILELINK TELECOMUNICACIONES SPA | Mobilelink SPA

RUT 779074552

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PUBLICIDAD, PUBLICACIONES, DIFUSIÓN, ENTREVISTAS Y TRANSMISIÓN DE EVENTOS MUNICIPALES VÍA WEB”.1 Unidad no definidaCLP 29.999.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce26bf48-9636730? | GanaLicitaciones.cl