← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SEMAGLUTIDA 4 MG73 ML SOLUCION INYECTABLE

Código ce2755bb-9541175 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Farmacia · Maule

Resultado oficial

Ganó Novo Nordisk Farmaceutica Limitada | Novo Nordisk Farmaceutica Limitada

Monto adjudicado
CLP 89.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Novo Nordisk Farmaceutica Limitada | Novo Nordisk Farmaceutica Limitada

RUT 767113307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEMAGLUTIDA 4 MG/3 ML SOLUCIÓN INYECTABLE (COD. INT.40400110291), PRESENTACIÓN LÁPIZ PRELLENADO.1 UnidadCLP 89.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce2755bb-9541175? | GanaLicitaciones.cl