← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA JI CABALLITO DE MAR JUNJI TARAPACÁ

Código ce291bce-9602894 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE

Monto adjudicado
CLP 19.853.184
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE

RUT 777520822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA DE JARDÍN INFANTIL CABALLITO DE MAR DE LA JUNJI TARAPACÁ1 UnidadCLP 19.853.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce291bce-9602894? | GanaLicitaciones.cl