← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Placa de entrenamiento para electrónica analógica y digital, CDP 70778 CC052

Código ce2a7d0a-9346792 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES EN TECNOLOGIA ZENNER SPA | ZENNER SPA

Monto adjudicado
CLP 3.598.800
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES EN TECNOLOGIA ZENNER SPA | ZENNER SPA

RUT 760883476

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de placas de entrenamiento en electrónica para los laboratorios de física experimental avanzados del Departamento de Física CC052 CDP 707786 UnidadCLP 599.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce2a7d0a-9346792? | GanaLicitaciones.cl