Resultado de licitación
Plan de inversión para infraestructura del cuidado
Código ce2c4bf5-9174980 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DANIEL MAURICIO ULLOA ILUFFÍ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | ILUFFI Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 82.330.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA DANIEL MAURICIO ULLOA ILUFFÍ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | ILUFFI Ltda.
RUT 771289185
Corporación para la Conservación y Preservación de | Corporación para la Conservación y Preservación de
RUT 723802008
FUNDACION URBANISMO SOCIAL | FUNDACION URBANISMO SOCIAL
RUT 650222784
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE | UCN - Sede Coquimbo
RUT 815184009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Análisis Plan de Inversión Para el Desarrollo de Infraestructura del Cuidado, Región de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 82.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.