Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE AUDIO E ILUMINACION PARA TALLERES DE ALUMNOS ESCUELA F-944.
Código ce2d0a23-9210590 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 4.996.170
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DE AUDIO E ILUMINACION PARA TALLERES DE ALUMNOS ESCUELA F-944, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 4.996.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.