← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO GRÁFICO EDITORIAL Y MULTIMEDIA

Código ce2d0ef6-9647556 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 9.196.290
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

MACARENA PATRICIA PARDO MENARES | MACARENA PATRICIA PARDO MENARES

RUT 190682811

margarita ester | Vital Comunicaciones SPA

RUT 767389914

MARTA ELENA RÍOS RAGGIO | EstudioMR Design

RUT 101406512

MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación

RUT 94553229

PEDRO PABLO MORA SÁNCHEZ | Pedro Pablo Mora

RUT 156409324

SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols

RUT 767796374

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

STEFAN ANDRES ZELADA BOTTO | STEFAN ANDRES ZELADA BOTTO

RUT 179841509

VENTA ENSERES DOMÉSTICOS BÁRBARA PARRA ARRIAZA E.I.R.L. | Hoja de Parra

RUT 779535843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO GRÁFICO, EDITORIAL Y MULTIMEDIA PARA LA UNIDAD DE COMUNICACIONES DE LA DEFENSORÍA DE LA NIÑEZ1 UnidadCLP 9.196.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce2d0ef6-9647556? | GanaLicitaciones.cl