← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO EQUIPO CAIMANO

Código ce2d2b8f-9323430 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Casco Antiguo Chile | Casco Antiguo Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 17.969.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Casco Antiguo Chile | Casco Antiguo Chile SpA

RUT 760447536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO EQUIPO CAIMANO SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 17.969.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce2d2b8f-9323430? | GanaLicitaciones.cl