Resultado de licitación
MANTENCION AUTOCLAVE MODELO TUTTNAUR 3870
Código ce2dff6a-9393051 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Alex Americo | Enerlib
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alex Americo | Enerlib
RUT 764852311
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION AUTOCLAVE SEGUN ANTECEDENTES, DEBE HCER SU OFERTA POR EL TOTAL NETO YA QUE SE ADJUDICARA EN SOLO UNA LINEA, COMPLETAR ANEXO ECONOMICO | 1 Unidad | CLP 3.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.