← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE KIT DE PRESOTERAPIA Y CRIOTERAPIA, IND LOS RIOS

Código ce2e3985-9227574 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XIV · Biobío

Resultado oficial

Ganó CicloMed | CicloMed Chile

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CicloMed | CicloMed Chile

RUT 764530861

Ganador

Gerardo Jose | Gerardo Jose

RUT 764441060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE PRESOTERAPIA Y CRIOTERAPIA1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce2e3985-9227574? | GanaLicitaciones.cl