← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipos tipo Workstation Z440 - Readjudicada en Id 1145-70-R124

Código ce2fd482-9443821 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ADQUISICIONES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.100.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

RUT 760863181

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

GESTION Y EQUIPOS SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | GESTION Y EQUIPOS

RUT 764505433

Ganador

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VDV IMPORTACIONES SPA | IQ7

RUT 779875652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos tipo workstation Z440(Según bases técnicas adjuntas)10 UnidadCLP 1.210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce2fd482-9443821? | GanaLicitaciones.cl