← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Pozo Profundo Sector Curamín Comuna de Hualaihué

Código ce30c8c6-9126835 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R&P SPA | CONSTRUCTORA R&P SPA

Monto adjudicado
CLP 129.228.750
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA R&P SPA | CONSTRUCTORA R&P SPA

RUT 774959351

Ganador

Perforock | Perforock

RUT 795111204

Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo

RUT 762879158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION POZO PROFUNDO SECTOR CURAMIN, COMUNA DE HUALAIHUÉ1 UnidadCLP 129.228.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce30c8c6-9126835? | GanaLicitaciones.cl