Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA VERANO PAPOSO 2026
Código ce31ac5a-9623720 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS CRISTIAN MORALES E.I.R.L. | Algo Tranqui Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS CRISTIAN MORALES E.I.R.L. | Algo Tranqui Producciones
RUT 778834987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA DE EVENTOS Y CONTRATACIÓN DE ARTISTAS ACTIVIDADES DE PAPOSO VERANO 2026 COMUNA DE TALTAL | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.