Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO PARA SALA CUNA CONCEJAL SERGIO MUÑOZ ESPINOSA
Código ce33638b-9418975 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó FEROR SPA | CAPENANE
- Monto adjudicado
- CLP 2.070.700
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
LUIS LEONEL LOBOS AYALA | L&P Comercializadora
RUT 129638524
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS
RUT 777283065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material Didáctico para Sala Cuna Concejal Sergio Muñoz Espinosa. Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (21 líneas para ofertar) | 1 Unidad | CLP 2.070.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.