← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TARJETAS DE SUPERMERCADO ALIMENTOS

Código ce33777b-9412305 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 189.000.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

Ganador

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la licitación es la adquisición de TARJETAS DE SUPERMERCADO CANJEABLES POR ALIMENTOS PARA LA CENA NAVIDEÑA1 UnidadCLP 189.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce33777b-9412305? | GanaLicitaciones.cl