Resultado de licitación
Computadores de Escritorio Cable HDMI cable adaptador y Cargador de Notebook para Colegio Arte y Cultura San Antonio
Código ce33ccf1-9280627 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech
- Monto adjudicado
- CLP 2.166.760
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Computadores de Escritorio , Cables HDMI , Cable Apartador y Cargador Notebook para Colegio Arte y cultura | 1 Unidad | CLP 2.166.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.