Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CONVENIO AMA CESFAM DR. JOSE DURÁN TRUJILLO
Código ce383cb1-9408896 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUIS AVELINO PIÑA MÉNDEZ | LUIS AVELINO
- Monto adjudicado
- CLP 59.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS AVELINO PIÑA MÉNDEZ | LUIS AVELINO
RUT 97386056
TRANSPORTES S&S LIMITADA | TransportesSS
RUT 774735283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un móvil con capacidad mínima de 15 pasajeros y conductor para traslado de Profesionales y Usuarios del Programa AMA en CESFAM Dr. José Durán Trujillo. | 1 Unidad | CLP 59.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.