← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Suministro, Instalación, Conexión y Puesta en Marcha Filtros Armónicos de Rechazo del Estadio Víctor Jara
Código ce38901d-9272625 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECLUM SPA | ELECLUM
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELECLUM SPA | ELECLUM
RUT 774713085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro, Instalación, Conexión y Puesta en Marcha Filtros Armónicos de Rechazo del Estadio Víctor Jara | 1 Global | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.