Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMIONETA EQUIPADA PARA PATRULLAJE PREVENTIVO MUNICIPALIDAD DE QUILLÓN
Código ce38c01b-9206758 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta 4x4 0 km., color blanco, según especificaciones señaladas en Punto N°4, de las bases administrativas especiales. | 1 Unidad | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.