← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTRUCTURA DE RED ESTABLECIMIENTOS NATALES

Código ce39a266-9488887 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Cloudcorp Spa | Cinet

Monto adjudicado
CLP 78.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cloudcorp Spa | Cinet

RUT 761992813

CONSTRUCTORA E INVERSIONES CHIQUILLANES CHILE S.A. | chiquillanes

RUT 775544694

JOSE DAVID | VN DIGITAL SPA

RUT 767509537

Servicios B3 SPA | Servicios B3

RUT 760165727

SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA

RUT 769983066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación de Redes de Datos (Estructura Local) en Establecimientos Educacionales de Puerto Natales.1 UnidadCLP 78.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce39a266-9488887? | GanaLicitaciones.cl