← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CIERRE PERIMETRAL

Código ce3d4363-9456453 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DELBOR SPA | DELBOR

Monto adjudicado
CLP 1.552.370
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

Ganador

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CIERRE PERIMETRAL & HABILITACION DE AREA DEMOSTRATIVA & EXPERIMENTAL EN EL SECTOR PUENTE BASA GRANDE. PROGRAMA PDTI U.O. CURARREHUE, CONVENIO INDAP – MUNICIPALIDAD de CURARREHUE - Recursos aporte Municipal1 UnidadCLP 1.552.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce3d4363-9456453? | GanaLicitaciones.cl