← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS ADQUISICIÓN DE GPS PARA EL COMBATE DE INCENDIOS FORESTALES REGIÓN DEL BIOBÍO

Código ce3db6c0-9232999 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

Monto adjudicado
CLP 387.650
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

RUT 765642329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GPS Profesional similar o equivalente a Garmin MAP 65S1 UnidadCLP 387.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce3db6c0-9232999? | GanaLicitaciones.cl