Resultado de licitación
ASB REPARACIÓN DE FILTRACIÓN EN CONSULTORIO.
Código ce3f4396-9208165 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.911.250
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
corp. btu s.a. | Corp BTU SA
RUT 760818895
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos
RUT 766035078
S Y G SERVICIOS LIMITADA | SyG Servicios Ltda.
RUT 764431634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación filtración según bases técnica N°09/2023 | 1 Unidad | CLP 10.911.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.