Resultado de licitación
ESTUDIO Y DISEÑO PARA SEMAFORIZACION EN MULCHEN
Código ce3fa469-9337310 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.300.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA
RUT 762955938
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objetivo la contratación de un proveedor especializado que lleve a cabo un estudio de justificación y diseño para la instalación de semáforos en diversas intersecciones de la comuna de Mulchén. | 1 Global | CLP 14.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.