← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TURNOS MÉDICOS PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA Y UPC OCTUBRE 2023

Código ce411369-9228297 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó BERNARDA ELENA AYALA CONTRERAS | Bernarda Elena

Monto adjudicado
CLP 8.475.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BERNARDA ELENA AYALA CONTRERAS | Bernarda Elena

RUT 129625198

Ganador

BLANCA MARGARITA CASTRO DIAZ | BLANCA MARGARITA CASTRO DIAZ

RUT 265858406

Ganador

DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR | DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR

RUT 178619594

Ganador

ESTEFANY JUDITH ASTABURUAGA ARAVENA | ESTEFANY JUDITH ASTABURUAGA ARAVENA

RUT 191066774

Ganador

FRANCISCA IGNACIA ANDREA LEIVA CORREA | FRANCISCA IGNACIA ANDREA LEIVA CORREA

RUT 176704527

Ganador

JESUS LUIS ANTONIO PEREZ LOZADA | JESUS LUIS ANTONIO

RUT 269189525

Ganador

JOSE BERNARDO PEREZ MENDEZ | JOSE BERNARDO PEREZ MENDEZ

RUT 189824874

Ganador

RODRIGO IGNACIO AHUMADA CABELLO | Rodrigo

RUT 179608901

Ganador

RODRIGO IGNACIO SUMONTE HERNÁNDEZ | RODRIGO IGNACIO SUMONTE HERNANDEZ

RUT 162754378

Ganador

TOMAS IGNACIO CASANUEVA ARRATIA | TOMAS IGNACIO CASANUEVA ARRATIA

RUT 190889807

Ganador

YACARY CORTEZ GALINDEZ | YACARY CORTEZ GALINDEZ

RUT 270516998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 01-10-2023 EN HORARIO DE 14:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°2 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 04-10-2023 EN HORARIO DE 10:00 A 21:00 HORAS. TOTAL 11 HORAS EL TURNO.11 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°3 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 06-10-2023 EN HORARIO DE 10:00 A 21:00 HORAS. TOTAL 11 HORAS EL TURNO.11 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°4 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 07-10-2023 EN HORARIO DE 14:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°5 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 08-10-2023 EN HORARIO DE 14:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°6 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 09-10-2023 EN HORARIO DE 14:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°7 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 14-10-2023 EN HORARIO DE 13:00 A 19:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°8 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 15-10-2023 EN HORARIO DE 14:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°9 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 16-10-2023 EN HORARIO DE 10:00 A 21:00 HORAS. TOTAL 11 HORAS EL TURNO.11 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°10 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 21-10-2023 EN HORARIO DE 14:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°11 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 22-10-2023 EN HORARIO DE 14:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°12 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 24-10-2023 EN HORARIO DE 10:00 A 21:00 HORAS. TOTAL 11 HORAS EL TURNO.11 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°13 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 27-10-2023 EN HORARIO DE 14:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°14 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 28-10-2023 EN HORARIO DE 13:00 A 19:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°15 - TURNO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA, FECHA 29-10-2023 EN HORARIO DE 14:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 6 HORAS EL TURNO.6 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°16 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 02 - 03/10/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00 HORAS. TOTAL 24 HORAS EL TURNO.24 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°17 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 03 - 04/10/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00 HORAS. TOTAL 24 HORAS EL TURNO.24 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°18 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 04-10-2023 EN HORARIO DE 08:00 A 20:00 HORAS. TOTAL 12 HORAS EL TURNO.12 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°19 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 04 - 05/10/2023 EN HORARIO DE 20:00 A 08:00 HORAS. TOTAL 12 HORAS EL TURNO.12 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°20 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 08 - 09/10/2023 EN HORARIO DE 09:00 A 08:00 HORAS. TOTAL 23 HORAS EL TURNO.23 Hora/HombreCLP 30.000
LÍNEA N°21 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 08 - 09/10/2023 EN HORARIO DE 09:00 A 08:00 HORAS. TOTAL 23 HORAS EL TURNO.23 Hora/HombreCLP 30.000
LÍNEA N°22 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 10 - 11/10/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00 HORAS. TOTAL 24 HORAS EL TURNO.24 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°23 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 14 - 15/10/2023 EN HORARIO DE 09:00 A 09:00 HORAS. TOTAL 24 HORAS EL TURNO.24 Hora/HombreCLP 30.000
LÍNEA N°24 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 20 - 21/10/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 09:00 HORAS. TOTAL 25 HORAS EL TURNO.25 Hora/HombreCLP 25.000
LÍNEA N°25 - TURNO PARA UPC ADULTO, FECHA 26 - 27/10/2023 EN HORARIO DE 08:00 A 08:00 HORAS. TOTAL 24 HORAS EL TURNO.24 Hora/HombreCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce411369-9228297? | GanaLicitaciones.cl