← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de máquina multifuncional para CGR

Código ce4127b9-9437111 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 19.251.727
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

RUT 773059101

Ganador

GRAVAL SPA | Graval

RUT 770504465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República requiere la adquisición y despacho de una (1) máquina multifuncional para terminaciones de encuadernación en taller de imprenta, recubrimiento en seco y laminado, para las labores realizadas por el CEA.1 UnidadCLP 19.251.727

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce4127b9-9437111? | GanaLicitaciones.cl