Resultado de licitación
15525-23-OR-REMODELACIÓN OFICINA DECANO FAAC—OF-802- ESCUELA DE ARQUITECTURA- FACULTAD DE ARQUITECTURA Y AMBIENTE CONSTRUIDO - UNIVERSIDAD DE SANTIAGO
Código ce421d49-9283201 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.267.494
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
KMF INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS GENERALES SPA | KMF SpA
RUT 77113274K
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación de oficina de decano de la Facultad de Arquitectura y Ambiente Construido, ubicada en dependencias de la Escuela de arquitectura de la Universidad de Santiago de Chile. | 1 Unidad | CLP 5.267.494 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.