← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIODE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS DESF

Código ce43e313-9222524 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

Monto adjudicado
CLP 8.638.656
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

RUT 770802210

Ganador

VERAMIX SPA | veramix producciones

RUT 776836737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS CELEBRACION FIESTYAS PATRIAS 2023 - DESFILES, CULTURA SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 8.638.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce43e313-9222524? | GanaLicitaciones.cl