Resultado de licitación
REPOSICIÓN CECOSF BAJO TRAIGUÉN VICTORIA
Código ce446f7b-9284048 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Compras Convenio GORE Araucanía Norte · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA JOFREC LIMITADA | Empresa constructora Jofrec ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.283.757.145
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA CONSTRUCTORA JOFREC LIMITADA | Empresa constructora Jofrec ltda.
RUT 760375489
JUAN CARLOS | ARTEMISA LTDA
RUT 761326716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CECOSF BAJO TRAIGUÉN, VICTORIA | 1 Unidad | CLP 1.283.757.145 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.