Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA Y SEGURIDAD LICEO
Código ce45eff0-9466005 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 32.927.958
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales
RUT 760129380
Francisco Javier | Fasol ingeniería y construcción spa
RUT 768610770
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto desarrollado en Establecimiento Público Liceo Claudio Arrau contempla la conservación y el mejoramiento de su infraestructura educacional, considerando criterios de habitabilidad, confort, salubridad y seguridad del recinto. | 1 Unidad | CLP 32.927.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.